ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ
НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО
Диплом I степени
в группе «А» номинация Фортепиано
Алиева Загидат – 8 лет,
Управление Культуры г.Махачкала МБУ ДО «Детская школа искусств№7»
преподаватель Шарифова К.Ш.
Диплом II степени
в группе «А» номинация Фортепиано
Хачукаева Ясмина 7 лет
ГБУ ДО «Национальная музыкальная школа для одаренных детей»
им.М.М.Магомаева г.Грозный
преподаватель Хасиева М. В.
Диплом III степени
в группе «А» номинация Фортепиано
Легенина Екатерина - 8 лет
Ессентуки МБУ ДОД Детская школа искусств ст.Ессентукской Предгорного округа Ставропольского края
преподаватель Шахбанова Р.А.
Диплом III степени
в группе «А» номинация Фортепиано
Султанов Халилбек - 7 лет,
МБУ ДО «Детская школа искусств» Кизлярский район с.Аверьяновка
преподаватель Буряк И.Я.
Диплом III степени
в группе «B» номинация Фортепиано
Магомедова Набисат -9 лет,
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей» г. Махачкала
преподаватель Рамазанова М. М.
Диплом I степени
в группе «B» номинация Фортепиано
Рамазанов Адам - 9 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Салихова Д.М.
Диплом I степени
в группе «B» номинация Фортепиано
Ниль Гёксель - 9 лет
Анталийская Гос. Консерватория, Турция,
преподаватель Мирзоев С. А.
Диплом I степени
в группе «C» номинация Фортепиано
Дзалаева Ирина - 12 лет
ГБУ ДО «Детская музыкальная школа Минкультуры Республики Северная Осетия-Алания (Владикавказ)
преподаватель Бадриевой Э.К.
Диплом II степени
в группе «C» номинация Фортепиано
Попкова Анна - 12 лет
ГБПОУ Астраханской области «Астраханский колледж имени М.П.Мусоргского»г.Астрахань,
преподаватель Попкова Т.В.
Диплом III степени
в группе «C» номинация Фортепиано
Ахмедова Хадижат - 12 лет,
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Рамазанова М. М.
Диплом III степени
в группе «C» номинация Фортепиано
Ганиева Сабина - 12 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей» г. Махачкала
преподаватель Салихова Д.М.
Диплом III степени
в группе «C» номинация Фортепиано
Арсланова Рада - 12,
Детская музыкальная школа при ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория»
преподаватель Леонтьева Л. Б.
Диплом I степени
в группе «D» номинация Фортепиано
Магомедова Написат - 13 лет
МБУ ДО Детская школа искусств им. С. Агабабова г.Каспийск
преподаватель Нурмагомедова М. Р.
Диплом II степени
в группе «D» номинация Фортепиано
Тагирова Севиль - 13 лет
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» им.А.Аминтаевой,г.Дербент, преподаватель Иванова Л. Н.
Диплом III степени
в группе «D» номинация Фортепиано
Хасиева Хеда - 14 лет
ГБУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Грозный
преподаватель Хасиева Мадина Вахаевна
Диплом I степени
в группе «E» номинация Фортепиано
Нурниран Пынар - 17 лет
Анталийская Гос. Консерватория. Турция.
преподаватель Мирзоев С.А.
Диплом I степени
в группе «E» номинация Фортепиано
Риса Харада – 15 лет
г. Сето, Япония.
Преподаватель Чисато Эгава.
Диплом II степени
в группе «E» номинация Фортепиано
Буряк Ярослава – 16 лет
МБУ ДО «Детская школа искусств» Кизрярский район с.Аверьяновка»
преподаватель Буряк И.Я.
Диплом III степени
в группе «E» номинация Фортепиано
Илайда Аксу - 15 лет
Анталийская Гос. Консерватория. Турция.
преподаватель Мирзоева С.А.
НОМИНАЦИЯ ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕТЫ
Диплом I степени
в группе «A» номинация оркестровые струнные инструменты
Дорохов Олан - 8 лет
ГБУ ДО «Детская музыкальная школа Минкультуры Республики Северная Осетия-Алания г.Владикавказ
преподаватель Засл.раб.РСО-А Иванова И. В.
концертмейстер Засл.артистка РСО-А Суанова А.К. (скрипка)
Диплом II степени
в группе «A» номинация оркестровые струнные инструменты
Джиоев Сармат - 8 лет
ГБУ ДО «Детская музыкальная школа Минкультуры Республики Северная Осетия-Алания» г.Владикавказ
преподаватель Засл.раб. РСО-А Иванова И. В.
концертмейстер Засл.артистка РСО-А Суанова А. К. (скрипка)
Диплом II степени
в группе «B» номинация
оркестровые струнные инструменты
Путырская Анастасия - 10 лет
ГБУ ДО «Детская музыкальная школа Минкультуры Республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказ, преподаватель Засл.раб.РСО-А Иванова И. В.
Концертмейстер Засл.артистка РСО-А Суанова А. К.(скрипка)
Диплом I степени
в группе «C» номинация оркестровые струнные инструменты
Дзалаева Ирина - 12 лет
ГБУ ДО «Детская музыкальная школа Минкультуры Республики Северная Осетия-Алания г. Владикавказ
преподаватель Засл.раб.РСО-А Иванова И. В.
Концертмейстер Засл.артистка РСО-А Суанова А. К.(скрипка)
Диплом II степени
в группе «C» номинация оркестровые струнные инструменты
Калугин Константин - 11 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Швец А. Ю. концертмейстер Прускина Э.Б. (виолончель)
Диплом III степени
в группе «C» номинация оркестровые струнные инструменты
Магомедова Хадижат - 12 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Швец А. Ю. концертмейстер Прускина Э.Б.(виолончель)
Диплом II степени
в группе «D» номинация оркестровые струнные инструменты
Сунгаев Рустам - 13 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Жукова С.П. концертмейстер Прускина Э.Б.(скрипка)
Диплом III степени
в группе «D» номинация оркестровые струнные инструменты
Даибова Хадижат – 13 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Жукова С.П. концертмейстер Прускина Э.Б.(скрипка)
Диплом I степени
в группе «E» номинация оркестровые струнные инструменты
Кадзаева Есфирь – 16 лет
ГБУ ПО «Владикавказский колледж искусств им.В. Гергиева г.Владикавказ, преподаватель Черникова Евгения Юрьевна (скрипка)
Диплом I степени
в группе «E» номинация оркестровые струнные инструменты
Вотинцева Полина – 15 лет
Детская музыкальная школа при Астраханской государственной консерватории
г.Астрахань
Преподаватель Воробьева И.В. (виолончель)
НОМИНАЦИЯ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Диплом II степени
в группе «A» номинация академический вокал
Аджиева Даяна - 9 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Даибова З.Д. концертмейстер Бедирханова С.А.
Диплом II степени
в группе «C» номинация академический вокал
Рамазанова Динара - 12 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей» г. Махачкала
преподаватель Шихженнетов С.А.
концертмейстер Гаджибекова Т.Ю.
Диплом III степени
в группе «C» номинация академический вокал
Гаджиева Рашия - 12 лет
МБУО ДО ДШИ №4, Школа-интернат 1 вида г.Махачкала
преподаватель Курбанова М. А
Диплом I степени
в группе «D» номинация академический вокал
Алиева Аида - 14 лет
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» им.А.Аминтаевой» г. Дербент
преподаватель Багирова С. Д.
Диплом II степени
в группе «D» номинация академический вокал
Амаева Амина - 14лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Даибова З.Д. концертмейстер Бедирханова С.А.
Диплом I степени
в группе «E» номинация академический вокал
Бабаева Элина - 15 лет
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» им.А.Аминтаевой» г. Дербент преподаватель Багирова С.Д.
Диплом III степени
в группе «E» номинация академический вокал
Давудова Алина - 15 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г. Махачкала
преподаватель Даибова З.Д. концертмейстер Бедирханова С.А.
НОМИНАЦИЯ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Диплом III степени
в группе «A» номинация эстрадный вокал
Алиева Загидат - 8 лет
Управление Культуры г.Махачкала МБУ ДО «Детская школа искусств№7»
преподаватель Салихова Л.А.
ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Диплом III степени
в группе «B» номинация оркестровые духовые инструменты
Расулов Сайгид - 10 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Джабрайилов А.Д., концертмейстер Рамазанова М.М. (кларнет)
Диплом I степени
в группе «C» номинация оркестровые духовые инструменты
Алиева Шамсият - 12 лет
Управление Культуры г.Махачкала МБУ ДО «Детская школа искусств№7», преподаватель Казиев Р. Р.
Диплом I степени
в группе «C» номинация оркестровые духовые инструменты
Рамазанова Шуана – 12 лет
МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им.П.Чайковского г.Махачкала,
преподаватель Юсупов Г.С.
Диплом II степени
в группе «C» номинация оркестровые духовые инструменты
Мусаева Сафийат - 11 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Зайдиева И.А. концертмейстер Рамазанова М.М. (флейта)
Диплом II степени
в группе «C» номинация оркестровые духовые инструменты
Зулумханова Карина – 12 лет
МБУ ДО Детская школа искусств им.С.Агабабова г.Каспийск,
преподаватель Казиев Р. Р.
Диплом III степени
в группе «C» номинация оркестровые духовые инструменты
Колесникова Олеся – 11 лет
МБУ ДО Детская школа искусств им.С.Агабабова г.Каспийск
Преподаватель Казиев Р. Р.
Диплом I степени
в группе «D» номинация оркестровые духовые инструменты
Кушиева Роза – 13 лет
МБУ ДО Детская школа искусств им.С.Агабабова г.Каспийск
преподаватель Казиев Р. Р.
НОМИНАЦИЯ УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Диплом I степени
в группе «A» номинация ударные инструменты
Салихова Ясмина - 7 лет
Детская школа искусств №3 им. А. Цурмилова г. Махачкала
преподаватель Салихов А.Р.
Диплом II степени
в группе «A» номинация ударные инструменты
Абачараев Амирхан – 8 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Агаев Н.Т. концертмейстер Гаджиева Р.И.
Диплом II степени
в группе «B» номинация ударные инструменты
Курбанов Мурад - 9 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Агаев Н. Т. концертмейстер Гаджиева Р.И.
Диплом II степени
в группе «B» номинация ударные инструменты
Шерифов Камал - 10 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Агаев Н. Т. концертмейстер Гаджиева Р.И.
Диплом I степени
в группе «C» номинация ударные инструменты
Чубатов Николай – 12 лет
Детская школа искусств №3 им. А. Цурмилова г. Махачкала
преподаватель Салихов А.Р.
Диплом II степени
в группе «C» номинация ударные инструменты
Калугин Константин - 11 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
г.Махачкала
преподаватель Агаев Н. Т. концертмейстер Гаджиева Р.И.
Диплом III степени
в группе «C» номинация ударные инструменты
Омарова Мария - 11 лет
Детская школа искусств №3 им. А. Цурмилова г. Махачкала,
преподаватель Салихов А.Р.
Диплом III степени
в группе «C» номинация ударные инструменты
Абдуллаева Аида – 12 лет
МБУ ДО Детская школа №2 г.Махачкала
преподаватель Салихов А.Р.
КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА
Диплом I степени
в группе «C» номинация классическая гитара
Чекалов Дмитрий - 12 лет
ГБУ ДО РД «Республиканская школа искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей»
преподаватель Шахбанов К. А.
вернуться к списку