Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Сайт Кажлаева

показать меню

Выпуск 2022

Выпускники школы искусств М.Кажлаева получили свидетельства об окончании «РШИМК». Церемония вручения прошла в Большом концертном зале 7 июня 2022 года.

 Документы отличникам учебы вручила исполнительный директор школы Мугуева Маржанат Абулавовна, с напутственным словом к «виновникам» торжества: «Дорогие ребята, вы освоили непростую программу, и в этом вам все годы учебы помогали ваши педагоги и родители. Пусть время учебы в школе искусств оставит у вас лишь добрые воспоминания, и пусть все поставленные цели и планы будут вами реализованы.

В добрый путь, дорогие выпускники!».

Среди гостей с добрыми пожеланиями в адрес выпускников выступил Народный художник РД Магомедов Амирхан Нурмагомедович – пожелавший, чтобы искусство живописи и музыки, творчество и красота были постоянными спутниками и верными помощниками.

Конечно, не все выпускники продолжат свой творческий путь, не каждый выберет, к примеру, служение музыке делом своей жизни. Но успешно освоив учебную программу, ребята с легкостью могут дать мастер-класс любому начинающему шаги в искусство. Те знания, навыки, опыт, который юные дарования получили в школе искусств Мурада Кажлаева , становятся мощным базисом для становления сильной, гармонично развивающейся личности с богатейшим внутренним миром.

вернуться к списку