Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Сайт Кажлаева

показать меню

Новый выпуск!

10 июня 2021 года в Государственной Республиканской школе искусств М.Кажлаева для особо одаренных детей состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы.

В этом году школу искусств окончили 14 выпускников по специальностям: музыкальное отделение Маммаева Д. (фортепиано), Амаева А. (вокал);

Классическая хореография- Изиева З., Камилова Л., Исламова А.;

Художественное отделение- Мухтарова Э.,Расулов У.,Расулов А.,Гаджиева С.,Магомедова З.,Раджабова М.,Мамедова М.,Гасанова Ф.,Гаджиибрагимова Х.

Мы надеемся, что вышеуказанные учащиеся, получившие высокое образование в нашей школе, продолжат свою деятельность по своим основным специальностям. Таким образом составят значимое прибавление в области культуры и искусства Дагестана. Мы поздравляем всех выпускников, желаем им здоровья и дальнейшего процветания в области музыкального искусства. Нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век технического прогресса, компьютерных технологий, удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение наших учащихся.

вернуться к списку